Аллу Пугачеву сразила новая опасная болезнь

Совсем недавно Алла Пугачева поразила общественность своим внешним обликом: примадонна сильно похудела. Однако это не прошло без последствий, в последнее время певица часто жалуется на свое здоровье

Совсем недавно Алла Пугачева поразила общественность своим внешним обликом: примадонна сильно похудела. Однако это не прошло без последствий, в последнее время певица часто жалуется на свое здоровье.

Примадонна, хоть и держится молодцом, чувствует себя нехорошо: сказываются возрастные болячки. Спустя полчаса после начала съемок Алла попросила режиссера сделать перерыв. «Хоть таблетку принять, голова разболелась», – пожаловалась она коллегам. Без приема таблеток теперь у 63-летней звезды не обходится ни один съемочный день. Неудивительно: просидеть несколько часов кряду в душном павильоне при свете софитов не под силу и многим молодым.

Были случаи, когда людям из массовки становилось плохо и им требовалась помощь врача. Меж тем в зале сидят в основном студенты. В одном из прошлых номеров «ЖГ» писала, что здоровье Пугачевой подорвали стрессы и жесткая диета, на которую Алла подсела из-за телешоу.

Через месяц проект закончится. Будем надеяться, что с ним закончатся и мучения любимой артистки. 

Читайте также:

Алла Пугачева и Лолита похвастались интимными тайнами

Илья Резник: Кампанию моей травли организовала Алла Пугачева

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика