Владимир Винокур рассказал правду о своем романе с Лаймой Вайкуле

Съемки «Аншлага» в одном из клубов длились больше шести часов. Артистов и зрителей рассадили за столики с фруктами и шампанским. Узнав, что в бокалах алкоголь, некоторые аншлаговцы попросили заменить его на лимонад. «Большинство артистов за рулем, зачем разливали шампанское? – ругались организаторы. – Надо срочно поменять!»

 

Съемки «Аншлага» в одном из клубов длились больше шести часов. Артистов и зрителей рассадили за столики с фруктами и шампанским. Узнав, что в бокалах алкоголь, некоторые аншлаговцы попросили заменить его на лимонад. «Большинство артистов за рулем, зачем разливали шампанское? – ругались организаторы. – Надо срочно поменять!» 

Шампанское убрали, но, выходя из-за столиков, юмористы начали опрокидывать бокалы. Съемки останавливали, скатерти – перестилали.

– В следующий раз поставьте стаканы-игрушки, – улыбалась бессменная ведущая «Аншлага» Регина Дубовицкая. – Чтобы была только видимость, что они полны.

Перед началом съемок массовку развлекал Владимир Винокур:

– Прибегает к врачу женщина: «У меня с мужем беда, у него «бобик» не двигается. Ничего не берет: ни виагра, ни женьшень». Доктор: «Есть средство, но еще не запатентованное, в продаже нет. Я дам одну таблетку, потом придете и расскажете про эффект». Через сутки женщина прибегает: «Доктор, вы просто волшебник! Только он ее принял, пристал ко мне сразу четыре раза, потом ночью – три, утром – пять, днем – шесть и вечером перед смертью – два».

– Хорош! – крикнула Дубовицкая, и съемки начались.

Лайма Вайкуле поздравила Винокура с недавним юбилеем, исполнив с ним дуэтом песню «Ты мне нравишься». Артисты так жарко танцевали и бросали друг на друга такие томные взгляды, что некоторые подумали, будто у них роман.

– Не чувствуешь своего возраста, пока поднимается… хотя бы нога, – шутил Винокур. – Лайма мне нравится уже давно. Как подруга. А друзей, как известно, не…

В новых выпусках «Аншлага» все участники будут с новыми номерами, а также появится один новичок. А Регина Дубовицкая вспомнит несколько памятных дат. Клара Новикова, например, отметит 25-летие легендарной тети Сони.

– Куда-то приезжаю, мне все говорят: «Где ваша большая грудь?» – вспоминала Клара Борисовна. – Я всегда отвечаю: «Она отдельно едет».

Олег Газманов был вместе с дочерью. Перед съемкой Олег Михайлович дурачился: корчил рожицы и пробовал на вкус фрукты-реквизит.

– Меня Регина перед выходом на сцену попросила исполнить сальто, – рассказал Газманов. – Я выхожу, пою песню и все думаю: как здесь это сделать? Но пришлось собрать силы и между строчками песни выполнить прыжок.

Газманов признался: перед выходом из дома жена настрого запретила ему шутить. Но он все же рассказал байку.

– У меня есть дурацкая привычка стоять на краю сцены, чтобы лучше видеть зрителей, – пояснил Газманов. – Однажды мы давали концерт на площади, где сцена была высотой четыре с половиной метра. Во время исполнения последней песни подошел к краю сцены, пою. И вдруг лечу вниз! К счастью, акробатические способности помогли, смог сгруппироваться. Нужно было возвращаться на сцену, но лестницы не было. Тогда я прорвал висевший под сценой плакат и как-то забрался. Все обошлось – ничего себе тогда не сломал.

Ветров простудился

Геннадий Ветров на днях простудился. Но съемку «Аншлага» артист решил не пропускать и приехал в болезненном состоянии. Чтобы не истязать юмориста, его номер записали раньше. Ветров всячески старался скрыть свое недомогание. О том, что он простудился, никто из зрителей так и не догадался.

Читайте также:

Лев Лещенко развел Владимира Винокура

Клара Новикова: Эти твари меня достали!

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика