Невесту Владимира Кличко замучил целлюлит

Хейден Панеттьери не только вновь сошлась с украинским супертяжем Владимиром Кличко, но и вовсю разглагольствует, что вскоре они поженятся

 

Хейден Панеттьери не только вновь сошлась с украинским супертяжем Владимиром Кличко, но и вовсю разглагольствует, что вскоре они поженятся.

Такой вывод, по мнению актрисы, напрашивается сам собой, ведь Володя преподнес ей обручальное кольцо. Хейден начисто забыла, что чемпион мира делал ей такой же подарок в 2010-м, что не помешало им расстаться два года назад?

Возможно, Панеттьери теперь больше уверена в своих силах, ибо наконец избавилась от маленькой груди, увеличив бюст размера на полтора. Хирурги, правда, бурчат, что операция была проведена не идеально и ее следы теперь видны невооруженным глазом. Но миниатюрная блондинка надеется, что либо со временем все само собой разгладится, либо же она все-таки маленько подправит себя, совместив это со следующим добавлением в объеме.

Куда больше сегодня 23-летнюю невесту волнует рано показавшийся целлюлит, с которым, в отличие от прочих проблем, простым хирургическим методом не справиться. 

Читайте также:

Почему откладывается бой Кличко и Поветкина?

Владимир Кличко уходит из бокса?

 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика