Максим Галкин: Не перестаю удивляться талантам жены

Максим Галкин появился на гала-ужине, устроенном «Премией Муз-ТВ 2013. Перезагрузка», в одиночестве. Однако мысленно был с женой, то и дело вспоминая ее

Максим Галкин появился на гала-ужине, устроенном «Премией Муз-ТВ 2013. Перезагрузка», в одиночестве. Однако мысленно был с женой, то и дело вспоминая ее.

Ведь творчество Аллы Пугачевой, вернувшейся на сцену, не осталось не замеченным музыкальным каналом. Ее «Рождественские встречи» выдвинули на награду Муз-ТВ как «Лучшее концертное шоу года».

С Пугачевой в номинации будут соревноваться Нюша, Ёлка, А´Studio, которые тут же заявили, что АБ лучшая.

– Я знаю, что у меня жена талантливая, но каждый раз удивляюсь этому, – кокетничал Максим Галкин.

7 июня в СК «Олимпийский» муж Пугачевой будет ведущим церемонии вместе с Лерой Кудрявцевой и Яной Чуриковой. Четвертого ведущего выбирали зрители. Они отдали предпочтение молодому блоггеру Роме Желудю, отодвинув на задний план Урганта, Малахова, Баскова, Лазарева и Собчак.

Кстати, на ужине раскрыли и другие тайны церемонии. Приглашенной звездой в этом году будет корейский рэппер Psy. Его видео Gangnam Style принесло ему всемирную известность. А Яна Чурикова сообщила, что на следующий день после церемонии Лера Кудрявцева сыграет свадьбу с хоккеистом Игорем Макаровым.

Читайте также

Максим Галкин рассказал правду о своей болезни

Сергей Лазарев ответил на скандальный выпад Максима Галкина

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика