29.03.2013

Джастин Бибер шокировал российских фанатов

Российские поклонники Джастина Бибера считают дни до выступления певца в Москве и обсуждают странные пункты его райдера

Российские поклонники Джастина Бибера считают дни до выступления кумира в Москве. Тур кумира школьниц Believe проходит с огромным успехом.

В крупнейших столицах мира Джастина Бибера встречают сотни почитателей с кучей подарков, для которых у певца предназначено отдельное место в трейлере.

Тем временем московские фаны 19-летнего артиста обсуждают интересные пункты его райдера. Так, певец попросил предоставить скейтборд сразу по прибытии в столичный аэропорт. Музыкант пожелал, чтобы на доске обязательно была дизайнерская графика с его именем.

Организаторы концерта уже заказали для Джастина персональную роликовую доску. На этом «транспорте» Бибер планирует покататься по Красной площади и Новому Арбату. Вероятно, передвигаясь таким образом, артист хочет сделать побольше интересных кадров из российской столицы.

Недавно Джастин заявил, что увлекся фотографией. Поклонники тут же среагировали и подарили своему любимцу старинный фотоаппарат.

«Теперь я буду учиться снимать на раритетную аппаратуру», – обрадовался он. Кумир школьниц говорит, что обожает снимать назойливых папарацци и фанаток. Фоток у него скопилась уже целая коллекция.

Напомним, канадский артист даст большой концерт в «Олимпийском» 30 апреля.

Вера Антонова

Читайте также

Джастин Бибер: С удовольствием принял бы российское гражданство

Джастин Бибер допился до скандала

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика