19.03.2013

Актриса Анна Невская показала шикарный раритет

После замужества актриса Анна Невская редко появляется на публике, все свободное время стараясь посвящать любимому мужу – актеру и бизнесмену Дмитрию Клепацкому. Однако на днях звезда сериала «Кто в доме хозяин?», наконец, вышла в свет

После замужества актриса Анна Невская редко появляется на публике, все свободное время стараясь посвящать любимому мужу – актеру и бизнесмену Дмитрию Клепацкому. Однако на днях звезда сериала «Кто в доме хозяин?», наконец, вышла в свет.

Наши корреспонденты заметили пару на конкурсе элегантности классических автомобилей. Анна Невская с неописуемым восторгом рассматривала все двадцать выставленных на конкурс уникальных ретро-автомобилей.

Анне Невской рассказали, что представленные машины — экспонаты частных коллекций и находятся в России в единственном экземпляре.

Больше всего Невскую вдохновил Volkswagen T 1 Samba BUS et trailer 1963 года выпуска, который и занял в итоге гран-при конкурса. После посещения выставки Анна призналась, что теперь и сама мечтает стать владелицей раритетного авто. Актриса надеется, что в ближайшее время такой автомобиль у нее появится.

Читайте также:

Анна Невская удовлетворила любовника

На Анну Невскую наслали проклятие

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика