15.03.2013

Иван Охлобыстин спас жену от сумасшествия

Иван Охлобыстин вернулся из Парижа, где провел романтический уикенд с супругой Оксаной, и рассказал, для чего устроил эту поездку

Иван Охлобыстин вернулся из Парижа, где провел романтический уикенд с супругой Оксаной.

Город любви актеру совершенно не понравился: «Холодно, слякотно, пустынно, китайцы везде, куда глаз ни кинь... С местным населением стараемся в контакт не вступать, чтобы не нахамили».

На вопрос, нравится ли Ивану город, если не брать в расчет погоду и туристов, тот ответил: «Нет. Но... Жена, романтика, Мона Лиза, короче говоря: это надо пережить».

«Доктор Быков» поделился, что, несмотря на ненастье, они с женой выполнили стандартную программу туриста – Лувр, Эйфелева башня, Елисейские поля, Вандомская площадь, Монмартр. Не удалось актерам побывать лишь в клубе «Распутин», заведение оказалось закрыто. Иван сфотографировал на память вывеску, подписав кадр: «Вот тебе и «Распутин». Не полакомиться нам заячьими почками. Еще и таксист ехать туда боялся. Нехорошее, говорит, место».

Посетовал артист и на связь: «Найти в Париже wi-fi дико проблематично. Даже в 5-звездном отеле. Хотя по нашим меркам все парижские 5 звезд у нас от силы 3. Понять можно – Париж!» – возмущался актер. «Зачем же вы тогда вообще туда отправились?» – поинтересовались у Охлобыстина. «Свою барышню «гуляю», чтобы от детей не свихнулась», – поведал тот.

Поклонницы забросали Ивана Охлобыстина одобрительными сообщениями: мол, тут с одним с ума сойти можно, а уж с шестью детишками совсем несложно спятить.

Напомним, у четы Охлобыстиных два сына – Василий и Савва – и четыре дочери – Анфиса, Евдокия, Иоанна и Варвара.

Читайте также

Иван Охлобыстин увидел трагедию своих близких

Иван Охлобыстин предложил интим Оксане Фандере

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика