Кто хочет взорвать Аллу Пугачеву и Лолиту?

Съемки популярного проекта «Фактор А» прервались из-за звонка о заложенной бомбе. Судей, ведущих, участников и зрителей проекта срочно эвакуировали с площадки

Съемки популярного проекта «Фактор А» прервались из-за звонка о заложенной бомбе. Судей, ведущих, участников и зрителей проекта срочно эвакуировали с площадки. «Концерт прервал звонок телефонного террориста. Пауза. Все эвакуированы. Чинно и аккуратно», – написал в своем блоге один из судей телешоу Роман Емельянов, напугав поклонников телешоу.

«В давке сломали аппаратуру»

– Первым об опасности узнал Филипп Киркоров, он находился за кулисами, – рассказал нам фотограф Алексей Иванов, работающий на съемках. – Он немедленно вывел из зала Аллу Борисовну и Лолиту. Далее уже всех выводила охрана. Конечно, все были в панике! Началась давка. Кому-то даже сломали аппаратуру. К счастью, тревога оказалась ложной. Но говорят, что кто-то всерьез хочет напакостить Пугачевой. Не исключено, что угрозы повторятся.
Интересно, что уже через день никто из артистов не захотел комментировать произошедшее. По телефону Лолиты нам ответил ее директор Эдуард:

– Лолита не хочет говорить на эту тему. К тому же сейчас мы на Западной Украине, скоро концерт.

Филипп Киркоров также предпочел сделать вид, будто ничего не произошло. Все подробности нам рассказал самый строгий судья «Фактора А» – программный директор «Русского радио» Роман Емельянов.

– Роман, расскажите, что произошло? Действительно ли была угроза взрыва?

– Шла телесъемка. Только что выступил один из участников. Продюсерам поступил звонок, что в зале находятся опасные предметы. Возможно, взрывное устройство. Оперативно была организована эвакуация, хотя в павильоне было много публики. Для обыска привлекались даже собаки. Так как у нас большие павильоны, понадобилось два часа. Лично я покинул павильон одним из последних.

– Признайтесь, испугались?

– Особого волнения не было, потому что работали профессионалы. Мы с Лолитой и педагогами по вокалу отправились в кафе неподалеку ждать сигнала о том, что работу можно продолжать.

«Это была провокация»

– Предполагаете, кто мог это сделать?

– Возможно, кто-то из не попавших в финал участников или тот, кто хотел попасть на проект. Может, просто хулиган. Выводы сделает полиция. Я не берусь брать на себя такую ответственность. Вероятно, была провокация. Кто-то хотел помешать съемочному процессу. Частично это удалось. К великому сожалению, есть неадекватные люди. Мне жаль участников, которые перенервничали из-за этого. Но концерт завершился хорошо. Этот случай даже сплотил людей.

– В вашем блоге вы выставили фото Киркорова, вычисляющего террориста.

– Скорее это была шутка. Поймал кадр уставшего, но довольного Филиппа по окончании съемок. Такое его лицо редко увидишь.

– Его часто терроризируют?

– Да, ему не привыкать. У публичных людей к подобным выходкам иммунитет вырабатывается. На «Факторе А» неадекватные люди в основном встречаются на кастингах. Психологи же не могут беседовать с каждым!

– Не боитесь, что угрозы повторятся?

– Прогнозировать это невозможно. Но хотелось бы, чтобы о проекте писали не в этом ключе, а о талантливых участниках. Я не могу отвечать за всех неуравновешенных.

– Охрану увеличили?

– У нас ее достаточно. Плюс артисты приходят со своими охранниками. Мне телохранители, тьфу-тьфу, пока не нужны.  

Кстати

Здоровье Аллы подрывают стрессы и диета

Если дополнительные силы охраны на площадке и не нужны, то докторов для судей можно бы и пригласить. Зрители «Фактора А» рассказывают, что Алла Пугачева регулярно срывается на звукорежиссеров и участников программы. Так, недавно Примадонна и вовсе заявила, что не желает, чтобы проект носил ее имя. Мол, на съемках такой ужасный звук, что она не слышит саму себя. Даже когда технические проблемы были решены, Алла не успокоилась. Вероятно, это связано с ухудшением здоровья певицы.

Этой зимой Алла Борисовна вообще неважно себя чувствует, о чем она сама сообщила журналистам: «Весну я жду как никогда. Невыносимо тяжело дается мне эта зима!» Возможно, злую шутку с певицей сыграла жесткая диета, которой она следует, дабы прекрасно выглядеть в своем телешоу. Резкое похудение вкупе с постоянными стрессами на съемках могли серьезно подорвать здоровье певицы. А тут еще и угрозы о бомбе.

Что ж, будем надеяться, что у Аллы это все-таки возрастное, а не следствие опасной болезни.

Читайте также

Алла Пугачева готовится бросить Максима Галкина

Кто и как мстит Алле Пугачевой?

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика