Александр Васильев рассказал об уходе из телешоу "Модный приговор"

"Голливудский вечер" ведущего "Модного приговора" Александра Васильева, который тот устроил в честь вручения кинопремии "Оскар", с помпой прошел в одном из столичных отелей. Здесь ведущий откровенно ответил на наши вопросы

«Голливудский вечер» ведущего «Модного приговора» Александра Васильева, который тот устроил в честь вручения кинопремии «Оскар», с помпой прошел в одном из столичных отелей.

Когда у историка моды поинтересовались, кто из наших знаменитостей смог бы достойно представить страну на «Оскаре», Васильев лишь поморщился:

– Никто и никогда! Хотя многие наши уже и прошлись по красной дорожке. У нас сейчас неурожайное время: нет талантов, которые могли бы получить «Оскар». Зато есть свои иконы стиля. И первая – это Рената Литвинова. Зря многие думают, что она любит эпатировать. Все ее наряды придают ей дополнительный шарм. А икона стиля для женщин, которым за сорок пять – Надежда Бабкина. Мы вместе работаем на «Модном приговоре», и она в последнее время очень изменилась. Думаю, ее именно наша программа поменяла.

– Филиппа Киркорова вы разве не считаете иконой стиля? – поинтересовались мы у Васильева.

– Филипп очень милый, я не скажу о нем ничего плохого. Но его цель – продать свои песни, поэтому он одевается так, как они звучат. Он хочет нравиться той публике, которая покупает билеты на его концерты.

Сам Александр Александрович не скрывает: ему порой бывает стыдно смотреть на наряды наших артистов. Недавно он жестко раскритиковал чрезмерно открытое платье певицы Нюши. До этого от него досталось Вере Брежневой. Впрочем, экс-солистка «ВИА Гры», по словам Васильева, сейчас тоже изменилась к лучшему.

– Вера стала хорошенькой, – уверен Васильев. – С тех пор как прочитала мою рецензию и встретилась со мной, она исправилась. Многие артисты исправляются под моим влиянием.

Александр Васильев опроверг слухи об уходе из «Модного приговора», которые появились чуть больше месяца назад. Как судачили, с программой он решил распрощаться из-за чрезмерной усталости.

– Мне прекрасно работается в этой программе, – заверил нас Александр Александрович. – Более того, надеюсь, что «Приговор» просуществует еще лет тридцать!

Читайте также

Александр Васильев: Уже богатые. Но одеваются, как проститутки

Эвелина Хромченко скрывает свою беременность?

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика