Тайна брака Жени Белоусова и Натальи Ветлицкой

Звездные браки, как правило, существуют не долго. Хотя среди них есть и исключения. Друзья Натальи Ветлицкой рассказали, почему певица бросила Женю Белоусова на 10 день после свадьбы

Звездные браки, как правило, существуют не долго. Хотя среди них есть и исключения. Друзья Натальи Ветлицкой рассказали, почему певица бросила Женю Белоусова на 10 день после свадьбы.

Десять дней состояли в официальном браке Наталья Ветлицкая и Женя Белоусов. Расписались артисты
1 января 1989 года. На тот момент яркая блондинка солировала в группе «Мираж», а исполнитель хита «Девочка моя синеглазая» был настоящей звездой танцплощадок.

Продюсер Белоусова, поэт-песенник Любовь Воропаева, уверяет, что до похода в загс Женя и Наташа встречались всего три месяца.

А вот коллеги по сцене уверяли, будто любовь вспыхнула под очень большим новогодним градусом. Напились, оказались вместе в постели. И Белоусову показалось, будто Наташа – любовь всей его жизни. Впрочем, чего не покажется по пьяной лавочке?

У артистической богемы – свои люди во всех госструктурах, в том числе и в загсе. Потому двум звездам не пришлось ждать положенный месяц после подачи заявления – их расписали в тот же день.

– С 1 по 10 января молодожены с утра до вечера пили шампанское, целовались и выглядели очень довольными, – вспоминали позже друзья, – а 10-го вечером – видимо, протрезвели – разругались вдрызг, и разъехались по разным квартирам. И уже 11-го подали на развод.

– Я поняла, что люблю Женю как друга, как брата. Но совершенно не воспринимаю как мужчину, – позже признавалась Ветлицкая. – А он? Думаю, он меня все-таки любил.

Совпадение или нет, но все последующие девушки артиста были чудесным образом похожи на Наташу.

Читайте также:

Тайна смерти Жени Белоусова

Наталья Ветлицкая усмирила гнев и зависть

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика