20.02.2013

Сергей Пенкин научил итальянку русскому мату

Чтобы воспроизвести впечатление на своего любимого, люди готовы на самые авантюрные поступки. И знаменитости — не исключение. Известный певец Сергей Пенкин решил поделиться с нами о самых сокровенных моментах, которые встречались в его жизни

Чтобы воспроизвести впечатление на своего любимого, люди готовы на самые авантюрные поступки.  И знаменитости — не исключение. Известный певец Сергей Пенкин решил поделиться с нами о самых сокровенных моментах, которые встречались в его жизни.

– Самыми романтичными в моей жизни стали гастроли в Италии. Это был 1991 год. Мы с другими российскими артистами должны были длительное время выступать в Италии. Нас охраняли местные полицейские, среди которых были и девушки. После одного из концертов я познакомился с одной из наших охранниц. Те дни, которые мы провели вместе, не забуду никогда. Мы постоянно куда-то ездили, она показывала мне ночную Италию.

В нашей компании мы научили ее русским словам, в первую очередь она, конечно, выучила мат (смеется). Было интересно наблюдать за ее реакцией. В общем, получилась очень романтичная и интересная поездка! К сожалению, после этого мы с ней не виделись.

Читайте также:

Что курит Сергей Пенкин?

Сергей Пенкин: Сплю и вижу Элтона Джона

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика