Бен Аффлек заставил рыдать жену

После тяжелого расставания с Дженнифер Лопес Бен Аффлек долго пребывал в депрессии. И когда актер встретил Дженнифер Гарнер, чей характер в сравнении с нравом певицы можно назвать просто ангельским, с предложением руки и сердца не затягивал

После тяжелого расставания с Дженнифер Лопес Бен Аффлек долго пребывал в депрессии. И когда актер встретил Дженнифер Гарнер, чей характер в сравнении с нравом певицы можно назвать просто ангельским, с предложением руки и сердца не затягивал.

Арендовав грузовик, 32-летний в ту пору Бен обмотал его большим подарочным бантом и попросил подогнать к кафе, где как раз отмечался день рождения его подруги. Чтобы запутать девушку, Аффлек протянул ей ключи от машины, и Дженнифер решила, что парень тронулся умом – иначе зачем делать ей такой странный подарок?

И все же на всякий случай пошла посмотреть, нет ли чего внутри. В пустом фургоне стояла одинокая коробка. А в ней было маленькое колечко с бриллиантами. Дженнифер признавалась позже, что в тот момент плакала, словно школьница.

Читайте также:

Бен Аффлек: Дженнифер Лопес не могу вспоминать без боли...

Бена Аффлека признали лучшим режиссером США, лишив награды Стивена Спилберга

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика