Кейт Уинслет оскорбила сама себя

Каких только рейтингов не составляют в наше время. Однако мужчинам приятнее всего западная новинка – рейтинг лучших киносисек-2012

Каких только рейтингов не составляют в наше время. Однако мужчинам приятнее всего западная новинка – рейтинг лучших киносисек-2012.

Вышло немного странно, но в целом дела это не меняет: победительницей признана Кейт Уинслет, причем за фильм «Титаник», вышедший на экраны еще в 1997-м.

37-летней актрисе повезло, потому что в минувшем году легендарная лента, получившая аж 11 «Оскаров» и признанная лучшей мелодрамой, вышла в формате 3D, так что у ценителей была возможность рассмотреть грудь еще совсем молоденькой Кейт Уинслет во всех подробностях.

Как заявила узнавшая о награде актриса, она бы взяла приз и в том случае, если б показала свою грудь сегодня, особенно в объемном формате. Вот только номинация для победы должна бы была быть «ужас во плоти» или что-то в этом роде.

После рождения детей актриса долго кормила их грудью, что превратило некогда такие привлекательные округлости в нечто прямо противоположное.

Читайте также

Кейт Уинслет унизила фанатов

Кейт Уинслет спасла из пожара 90-летнюю женщину

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика