Группа MatreShka Girls: Мечтаем о сексе с Николаем Басковым!

Соблазнительные участницы группы MatreShka Girls Аня и Катя обожают ходить по магазинам. В преддверии Дня всех влюбленных девушки купили несколько комплектов нижнего белья и устроили эротическую фотосессию

Соблазнительные участницы группы MatreShka Girls Аня и Катя обожают ходить по магазинам. В преддверии Дня всех влюбленных девушки купили несколько комплектов нижнего белья и устроили эротическую фотосессию. «Надо же порадовать поклонников и любимых мужчин! Пусть восхищаются, увидев нас на страницах «Желтой газеты», – пояснили певицы. В процессе съемки девушки разоткровенничались.

– Девчонки, расскажите о себе в трех словах.

– Эпатажные, сексуальные, интересные.

– Чем вы удивляете на концертах?

Аня: Мы прекрасно поем!

– Какое нижнее белье вам нравится?

Аня: Мы обожаем лето, поэтому нам не нравится зимняя одежда. В купальниках и коротких юбках мы чувствуем себя более комфортно! Любим теплые цвета – желтый, оранжевый, красный, цвет фуксии.

Катя: А нижнее белье – легкое, яркое, с народными мотивами. Мы же все-таки «матрешки»!

– Тогда понятно, почему вы носите с собой расписные платки.

Катя: Да. Это наш талисман. К тому же это модный аксессуар! Платок можно повязать на голову, на бедра, на сумку. В детстве я обожала бабушкины платки и никогда бы не подумала, что буду выступать с такой винтажной вещью. 

– Слышала, вы собираетесь открыть с Геннадием Малаховым сеть магазинов лечебных средств.

Аня: Сейчас мы продумываем, как лучше сделать этот бизнес. Геннадий Петрович – ас в этом деле, и он согласился нас поддержать. Кроме лечебных смесей, в наших магазинах будут продаваться различные чаи и книги о здоровой пище.

– Там будет то, что называется природной виагрой?

– Естественно! У нас, кстати, есть ресторан в Санкт-Петербурге, где подают устриц в белом вине. Поверьте моему опыту, ничто так, как устрицы, не способствует прекрасной ночи. Не зря же Казанова съедал на завтрак по 50 устриц.

– После концертов вас зовут на вечеринки с продолжением?

Аня: Не без этого. Бывает, люди ведут себя нетактично. Но мы ставим таких на место.

Катя: Мы сами неплохо зарабатываем, поэтому для нас деньги – не первостепенный вопрос. Другое дело, если мужчина состоятелен, это определяет его как цельную натуру, успешную личность. Хотя мне мог бы понравиться и совершенно небогатый ученый-чудак, мечтающий построить машину времени.

– Вы такие сексуальные девушки. Любите эксперименты в постели?

Аня: Если речь идет о том, чтобы исполнить фантазию любимого мужчины – пожалуйста. Мне кажется, любая женщина должна уметь это делать.

Катя: Я обожаю переодеваться в стюардессу или медсестру!

– Признайтесь, представляли когда-нибудь в постели Брэда Питта?

Аня: Честно, нет. Мне как мужчина больше нравится Николай Басков.
Катя: Поддерживаю! Он очень интересный и талантливый мужчина. 

– То есть на секс втроем вы бы согласились?

Аня и Катя: Почему нет?! (Смеются.) К тому же с ним можно записать прекрасный дуэт. Мы любим удивлять публику. В этом году мы подадим заявку на участие в Евровидении-2013. Покажем всем, что круто выступать могут не только «Бурановские бабушки».

Фото Татьяны Евсюковой

Читайте также

Мама Анастасии Волочковой отреклась от Николая Баскова
«Поющие трусы» довели Сергея Зверева до оргазма

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика