Джейсон Стетхем сделал откровенное признание

Джейсон Стетхем прилетел в Москву в третий раз. Впервые он был здесь двадцать лет назад. Тогда он еще подавал надежды в плавании и приезжал сюда на международные соревнования со сборной Великобритании

Джейсон Стетхем прилетел в Москву в третий раз. Впервые он был здесь двадцать лет назад. Тогда он еще подавал надежды в плавании и приезжал сюда на международные соревнования со сборной Великобритании.

Второй раз Джейсон приезжал в Москву для съемок в рекламном ролике Газпрома. Сейчас у него выходит премьера за премьерой. Россию он посетил ради «Паркера».

На премьере в кинотеатре «Формула Кино Сити» он все же продемонстрировал свои спортивные данные. Чеканил мяч, уверяя, что может сделать это 24 раза. А потом вдруг признался, что спит голышом. Еще он силен в питии русской водки – пьет ее, как воду. А также сознался, что не перезванивает своим бывшим девушкам: «Я живу настоящим, а не прошлым».

Фанаты и особенно фанатки визжали, глядя на этого мачо. Джейсон Стетхем удовлетворил практически каждого – он с удовольствием раздавал автографы, общался с поклонниками и фотографировался с ними на память.

Читайте также

Джейсон Стетхем: Я - проститутка!

Джеки Чан: Я как будто совершил самоубийство!

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика