Эммануил Виторган принял Ксению Собчак в семью

Заслуженный артист России Эммануил Виторган рассказал, как относится к личной жизни своего сына, звезды "Квартета И" Максима Виторгана, который женился на Ксении Собчак

Заслуженный артист России Эммануил Виторган рассказал, как относится к личной жизни своего сына, звезды "Квартета И" Максима Виторгана, который женился на Ксении Собчак

На днях Виторган представил моноспектакль «Готовьтесь, ваш выход» в честь 75-летия со дня рождения Владимира Высоцкого. В единственной роли – он сам, музыкальное сопровождение – песни барда. Премьера была «для своих»,  приурочили ее к началу празднования 20-летия «КУЛЬТурного центра Эммануила Виторгана».

Звезд, кроме самого хозяина, не было – кто на съемках, кто занят в театре на спектаклях.

Но в фойе расположилась выставка фотографий знаменитостей – от Владимира Меньшова, Александра Панкратова-Черного и Бориса Щербакова до Клары Новиковой и Ларисы Лужиной.

– Все эти люди – моя большая творческая семья, – заметил Эммануил Гедеонович.

В числе остальных фото мы заметили снимок: Максим Виторган и Ксения Собчак вдвоем. Паре с недавних пор приписывают романтические отношения после завершения романа Ксюши с Ильей Яшиным.

40-летний Максим не женат, у него есть сын от первого брака.

По словам отца, «Максим – мальчик начитанный, трудолюбивый, но самое главное – порядочный, что редкость в наши дни».

Сможет ли Ксения Собчак хотя бы немного соответствовать – вопрос сложный. Хотя Эммануил Гедеонович готов принять в семью кого угодно – просто по доброте душевной!

Смотрите фотогалерею

Тайная свадьба Ксении Собчак и Максима Виторгана [ФОТО]

Читайте также

Ника Белоцерковская раскрыла все тайны романа Ксении Собчак с Максимом Виторганом

Ксения Собчак и Максим Виторган обманули всех со своей свадьбой

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика