05.02.2013

Ума Турман ждет четвертого ребенка

Своего третьего ребенка – дочку Розалинд Аруша Аркадина Алталун Флоренс – Ума Турман родила в июле прошлого года. И вот актриса снова в строю

Своего третьего ребенка – дочку Розалинд Аруша Аркадина Алталун Флоренс – Ума Турман родила в июле прошлого года. И вот актриса снова в строю. Она намекает, что ее возраст вовсе не помеха для того, чтобы еще раз испытать радость материнства.

Звезду «Убить Билла» Уму Турман пригласили на парижскую Неделю моды в качестве почетной гостьи. Актриса отправилась в столицу Франции с мужем, швейцарским миллиардером Арпадом Буссоном, и младшей дочуркой.

Папарацци застали семейство на эскалаторе в аэровокзале. В последнее время актриса всюду появляется в скромной одежде и без грамма косметики. Так было и на этот раз.

А накануне Ума Турман разоткровенничалась с журналистами. И сказала, что не считает рождение ребенка после 40 лет чем-то экстраординарным.

– Мы живем в мире с продвинутой медициной, и нет причин ограничивать себя какими-то возрастными рамками в вопросах материнства, – заявила она.

И еще объяснила, как случилось, что имя ее дочери состоит из пяти слов.

– Я решила, что малышка должна получить такое имя, которое состояло бы из тех имен, которые мне нравятся, – сказала Турман и признала, что в выборе имени для новорожденной было «чуточку безумия», ведь актриса не могла с отцом ребенка прийти к единому мнению о том, как назвать дочь.

Сейчас родители зовут малышку ласково и необычно – Луна.

Читайте также

Ума Турман снимется в порно

Ума Турман опустилась после родов

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика