Певица Варвара устроила сюрприз на свадьбе сына

Этноартистка Варвара является матерью четверых детей. Глядя на нее, никогда не подумаешь, что старшему ребенку этой красивой молодой женщины 22 года

Этноартистка Варвара является матерью четверых детей. Глядя на нее, никогда не подумаешь, что старшему ребенку этой красивой молодой женщины 22 года.

Ярослав работает менеджером. Его избранница Софья училась с ним в одной школе. Так что история любви развивалась на глазах родителей.

Свадьбу гуляли в историческом месте – ресторане «Яр», где пел Федор Шаляпин и читали свои произведения Пушкин и Гоголь.

– К тому же «Яр» – сокращенное от «Ярослав», – объяснила Варвара. И сообщила, что безумно счастлива за сына. Кстати, случайный гость на этом торжестве сразу и не понял бы, кого чествуют.

Сама Варвара в кремовом платье и с сияющей улыбкой тоже походила на невесту. Весь вечер за ней трогательно ухаживал супруг, даже кормил с рук ягодами.

Муж Варвары – бизнесмен Михаил Сусов, персона непубличная и довольно замкнутая. Но в этот вечер Михаил позволил себе расслабиться.

Специально для торжества Варвара приготовила концертный номер, музыкальный подарок молодым сделала и маленькая Варя – сестра жениха. А с сыном-молодоженом звездная мама спела дуэтом, утроив сюрприз для невесты.

Читайте также

Певица Варвара взялась за оружие

Варвара: А не пойду замуж я!

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика