29.01.2013

У сына Олега Табакова нашли серьезную болезнь

Известный актер и режиссер Олег Табаков - человек могущественный, порой ему достаточно щелкнуть пальцами, чтобы члены его семьи ни в чем не нуждались. Но сын Олега Павловича, Павел, справился с проблемой всех молодых людей и без отцовской опеки

Известный актер и режиссер Олег Табаков - человек могущественный, порой ему достаточно щелкнуть пальцами, чтобы члены его семьи ни в чем не нуждались. Но сын Олега Павловича, Павел, справился с проблемой всех молодых людей и без отцовской опеки.

В интервью нашему корреспонденту Олег Табаков рассказал, почему 17-летний молодой человек  Павел Олегович Табаков не служит в армии.

– Когда Паше пришла повестка из военкомата, я послал его на пункт, там попросили принести справку о состоянии здоровья, что он и сделал. Думаю, его не возьмут служить. У моего сына серьезное заболевание аллергического происхождения – астма, которое не всегда проходит.

Сам сын не переживает об этом. Хотя я считаю, что мужчина обязан отдать свой долг перед родиной. Так поступил мой отец, когда в первые месяцы Великой Отечественной войны молоденьким пацаненком записался добровольцем на фронт. Он просто не мог иначе.

Читайте также:

Невестка Олега Табакова: Понимаю обидные разговоры за спиной...

Олег Табаков не щадит сына

Сын Олега Табакова хочет умереть

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика