Роберт Паттинсон снова бросил Кристен Стюарт

Кажущееся затишье в отношениях Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, переживавших трудный период из-за измены последней, сменилось громким разрывом

Кажущееся затишье в отношениях Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, переживавших трудный период из-за измены последней, сменилось громким разрывом.

Умолявшая простить ее Кристен Стюарт добилась своего, Боб нашел в себе силы смириться с позором, однако постоянные напоминания доставляли парню мучительную боль.

Больше всего старались сестры актера, невзлюбившие его избранницу: не упускали ни единого случая, чтобы не надавить Роберту Паттинсону на больную мозоль. И как вода точит камень, так и слова разрушили перемирие.

Не ушедшая никуда обида прорвалась наружу, заставив главного мирового вампира выпереть несостоявшуюся невесту взашей. Кристен предлагала остаться хотя бы друзьями, но Роберт пока не смог ей пообещать даже этого.

Работавший с ним психолог объяснил парню: болезнь не пройдет до тех пор, пока разбившая его сердце девушка будет болтаться под ногами. И Паттинсон решил порвать с недавней любовью все отношения. После чего сразу улетел на съемки в Австралию.

Хорошо-то оно хорошо, но боимся, что Стюарт его и там достанет.

Читайте также

Кристен Стюарт ждет ребенка от Роберта Паттинсона
Кристен Стюарт изнасиловала Роберта Паттинсона на глазах у свекрови

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика