23.01.2013

Лев Лещенко развел Владимира Винокура

Однажды Владимир Винокур пожаловался Льву Лещенко, что дал интервью Урмасу Отту, а его все никак не показывают по телевизору. Вскоре разговор забылся. Но однажды Лещенко разыграл друга

Однажды Владимир Винокур пожаловался Льву Лещенко, что дал интервью Урмасу Отту, а его все никак не показывают по телевизору. Вскоре разговор забылся. Но однажды Лещенко, скучая, решил позабавиться.

Он позвонил по телефону Владимиру Винокуру и, подделав акцент, представился Урмасом Оттом. Его друг обрадовался и нисколько не усомнился, что ему звонит действительно Отт. А после нескольких фраз приветствия спросил про интервью.

– Начальники на телевидении привередливые, говорят, что надо интервью дополнить, – вошел в роль Лещенко. – Еще надо ответить на пару вопросов. Вот скажи мне, пожалуйста, какие у тебя творческие планы?

Винокур думал, что изливает Урмасу душу, а Лещенко оставил трубку, постучал в дверь комнаты, где находился Винокур, и продолжил говорить голосом Отта. Его друг опешил, услышав голос Урмаса еще и за дверью.

 – Открывай! Это я, Лёва! – признался Лещенко.

Винокур обижаться не стал, хотя и расстроился, что звонил ему не Отт.

Читайте также

Лев Лещенко: От забвения меня спасли ребята из Лукойла
Лев Лещенко и Владимир Винокур споили Стаса Михайлова

 

 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика