Бритни Спирс шантажирует жених

На минувшей неделе стало ясно, что звезда шоу бизнеса Бритни Спирс не выйдет замуж за своего бывшего агента Джейсона Трэвика, с которым была обручена с 2011 года. Близкие к Спирс назвали истинную причину разрыва

На минувшей неделе стало ясно, что звезда шоу бизнеса Бритни Спирс не выйдет замуж за своего бывшего агента Джейсона Трэвика, с которым была обручена с 2011 года.

Официальные объяснения ситуации не выдерживают никакой критики: якобы Бритни Спирс хотела еще детей, а Джейсон Трэвик отказался.

Ну что за бред?

Близкие к Спирс источники утверждают, что причиной стали деньги, а точнее, то, что их Трэвик любит гораздо больше своей работодательницы. Дошло до того, что Трэвик почти все время занимался исключительно собой, оплачивая все покупки карточкой невесты.

Бритни пыталась робко намекать, что хорошо бы и ей какое-никакое внимание уделять, но Джейсона хватало лишь на то, чтобы предложить бедняжке какой-нибудь очередной пошлый проект – по его мнению, это добавило бы ей популярности. И денег.

Спирс полгода ждала, пока у него это пройдет, но увы. Теперь же, когда ей ничего не оставалось, как аннулировать свадьбу, Трэвик начал шантажировать девушку разглашением нелицеприятных сведений о ней.

Близкие к паре люди уверены, что певица согласится выплатить ему отступные.

Читайте также

Бритни Спирс насилует жених

Голая Бритни Спирс пошла на мировую


Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика