Лариса Гузеева: Вы рискуете пропустить свое счастье!

Известная актриса и скандальная ведущая передачи "Давай поженимся!" Лариса Гузеева раскрывает секреты общения с мужчинами

Известная актриса и скандальная ведущая передачи "Давай поженимся!" Лариса Гузеева раскрывает секреты общения с мужчинами:

- Некоторым женщинам нравятся так называемые свободные отношения. Но я не понимаю, что такое «гостевой брак». Потому что когда мужчина достойный и хороший, то надо действовать иначе. Посадить его дома, закрыть все форточки, окна, двери... Чтобы он не сбежал! Ведь может получиться так: он пойдет от вас такой довольный домой, а навстречу какая-нибудь красотка. И она ему скажет: «Приходи ко мне, милый, ночевать. Я тебя у себя оставлю». И оставит же! Потому что он хороший...

Иногда женщине нужно от чего-то отказываться. Напряженная работа, поздние приходы домой – это мужчине не нравится.

Если слишком сильно отдаваться работе (особенно незамужним девушкам), вы рискуете пропустить свое счастье.

Мужчине нужно уделять больше времени. Он никогда не будет жить просто с подружкой. И одной красоты ему недостаточно. Мужчине хочется уважения, поддержки, общих интересов и занятий.

Выбирайте по сердцу. Бывает такое, что весь мир против, а ты понимаешь, что это твой человек. Посмотрела ему в глаза – и все!

Вот оно счастье...

Читайте также другие публикации Ларисы Гузеевой

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика