Беременная Шакира жутко растолстела

Шакира за время беременности набрала изрядное количество килограммов, но по-серьезному следить за собой отказывалась по принципиальным соображениям: опасалась, что это может повредить ребенку

Шакира за время беременности набрала изрядное количество килограммов, но по-серьезному следить за собой отказывалась по принципиальным соображениям: опасалась, что это может повредить ребенку.

Но, согласившись быть членом жюри наиболее популярного американского реалити-шоу «Голос», певица начала крепко заморачиваться насчет внешнего вида.

Прославившаяся благодаря ритмичным движениям попой, сегодня дамочка находит свою филейную часть слишком уж толстой. И хотя бойфренд Жерар Пике все последнее время только и занимается тем, что успокаивает взрослую подружку, ту дурные мысли не отпускают.

Во-первых, прямые эфиры начнутся уже в марте, а формы далеки от идеала. Во-вторых, приятельницы знаменитости намекают, что 35-летняя Шакира побаивается потерять своего 25-летнего ухажера, пусть даже и ставшего отцом ее первенца.

Колумбийская красавица уверена, что при такой разнице в возрасте ей нужно выглядеть на 150 процентов, иначе рано или поздно парень сбежит к другой. Чтобы этого не случилось, Шакира начала персональные тренировки с известным и дорогим специалистом по приведению мамочек в форму, вызывает на дом косметологов и парикмахеров.

Певицу не интересуют траты – ей важен лишь результат.

Читайте также

Шакира не может откупиться от бывшего

Шакира пытается простить измену

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика