Филипп Киркоров страдает от одиночества

Накануне Нового 2013 года Змеи стало известно о самых сокровенных мечтах звезды шоу бизнеса Филиппа Киркорова

Накануне Нового 2013 года Змеи стало известно о самых сокровенных мечтах звезды шоу бизнеса Филиппа Киркорова. Известный питерский экстрасенс Сантера Мадрида по нашей просьбе узнала, что ждет Киркорова в будущем.

У Филиппа Киркорова еще в начале года наблюдались серьезные проблемы с энергетическим балансом. Из-за этого у певца происходили нервные срывы. Но, по словам Сантеры, с каждым днем ситуация у поп-короля улучшается.

– Вся агрессивность и напускная кичливость у Филиппа происходят из-за нехватки любящей женщины, – считает Сантера Мадрида. – Он настолько одинок внутри! У него одна мысль: «Я один в таком большом мире». Он мечтает встретить девушку, которая будет заменять ему и мать, и жену. В этом плане ему идеально подходила Пугачева: она была для него всем.

Я вижу, что в следующем году Филипп перейдет в новое качество понимания жизни и создания семьи. Ему стало легче с появлением детей. Он постепенно начнет обретать душевный покой, открывая себя как отца. Кроме того, у Филиппа намечается рост материального благополучия. У него выстрелит заграничный проект, причем это будет совсем внезапно.

Читайте также

Филипп Киркоров на "Рождественских встречах" Аллы Пугачевой поссорился с собственной женой

Никита Джигурда: Филипп, признайся, что ты - поп-гей-Король!

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика