Михаил Шуфутинский: Убивать животных - это катастрофа!

Шансонье Михаил Шуфутинский не перестает удивлять: то объявит о рождении внучки, то расскажет о концертных мошенниках, которые без его ведома продают билеты на выступления. На сей раз певец прокомментировал свои пристрастия

Шансонье Михаил Шуфутинский не перестает удивлять: то объявит о рождении внучки, то расскажет о концертных мошенниках, которые без его ведома продают билеты на выступления. На сей раз певец выпустил новый видеоклип.

Михаил Захарович снимал новый видеоролик в Тбилиси. От грузинской столицы Михаил Шуфутинский остался в восторге. Особенно вдохновили певца местные поклонники, которые не давали ему ступить и шагу.

– За два дня, пока мы снимали клип, я дал больше автографов, чем за последние два года, – улыбнулся король шансона. – Люди, конечно, там потрясающие. А еще вкусная еда. В один из дней мы зашли в ресторанчик. Ели лобио, шашлык, пили вино.

Михаил Захарович прокомментировал слухи, которые ходят вокруг его персоны.

– В Интернете пишут, что я – заядлый охотник, – посетовал Шуфутинский. – А я не люблю охоту: не могу убивать животных. Для меня это катастрофа. Один раз я охотился и до сих пор не могу прийти в себя после этого.

Фото Милы Cтриж

Читайте также

Концерт Михаила Шуфутинского вызвал крупный скандал

Михаил Шуфутинский победил болезнь

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика