Елена Кипер: Иван Шаповалов при смерти? Не верьте!

На одном из светских мероприятий мы встретили композитора Елену Кипер и не могли не поинтересоваться у нее состоянием здоровья продюсера «Тату» Ивана Шаповалова

На одном из светских мероприятий мы встретили композитора Елену Кипер и не могли не поинтересоваться у нее состоянием здоровья продюсера «Тату» Ивана Шаповалова.

Информация о том, что у Ивана обнаружили онкологию последней стадии, повергла тусовку в шок. Шаповалов прошел несколько курсов химиотерапии. Елена утверждает, что после этого у Ивана наметилось улучшение.

– Я читала интервью, в котором один парень рассказывает, что Ивану осталось жить не больше недели, – пояснила Лена. – Меня чуть не стошнило от этого интервью! Это отвратительно, мерзко! Человек делает на чужом  несчастье себе имя – гадко и противно! Мы с Иваном сейчас общаемся. Он себя уже очень хорошо чувствует. Если и было тяжелое состояние, то оно прошло.

Недавно мы были у Ивана и выложили в социальной сети небольшой репортаж. Ваня живет, как жил: с семьей в Москве и строит планы. Не верьте слухам!

Фото Милы СТРИЖ

Читайте также

Друзья Ивана Шаповалова не верят в то, что он выживет

"Трагедия Ивана Шаповалова - расплата за грехи"

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика