Эвелина Блёданс готовится спасать зомби

Многие звезды шоу бизнеса верят в то, что 21 декабря мир на две недели погрузится в кромешную тьму. Маги пугают еще больше: в этот день по всему миру может пройти электрический дождь

Многие звезды шоу бизнеса верят в то, что 21 декабря мир на две недели погрузится в кромешную тьму. Маги пугают еще больше: в этот день по всему миру может пройти электрический дождь.

Сергей Зверев еще неделю назад стал закупать тушенку и воду. Поговаривают, что бункер в замке Галкина на всякий случай оборудовала и Алла Пугачева.

– Мы Конца света не ждем, но к нему готовы, – заявила Эвелина Блёданс. – Только вчера привезла домой огромное количество колбасы, сарделек и сыра. К тому же у нас в доме есть погреб, где в случае чего можно будет укрыться. Там стоит еще вино, консервация. Есть огурчики, помидорчики, варенье клубничное и смородиновое. С голоду не помрем.

Если что-то произойдет, быстренько спустимся в подвал и будем ждать. Я запаслась чесноком. Знаете, как в фильме «Ожившие мертвецы». А вдруг будут люди погибать, потом оживать и превращаться в зомби. Их сможет спасти только чеснок. Мне уже доставили особый чеснок, выведенный в Северной Бразилии специально для борьбы с зомби. Это серьезно, я не шучу.

Читайте также

Как Эвелина Бледанс лезет в чужие семьи?

Эвелина Бледанс: В пластических операциях виноваты мужчины-придурки!

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика