07.12.2012

Александр Ревва шокировал Алсу своим достоинством

В новом сезоне Comedy Club на ТНТ Александр Ревва примерил на себя новый образ – героя по имени Супер-Стас. Он тренер по фитнесу и любым путем пытается заставить клиентов наращивать мускулы и «прятать жирные животы»

В новом сезоне Comedy Club на ТНТ Александр Ревва примерил на себя новый образ – героя по имени Супер-Стас. Он тренер по фитнесу и любым путем пытается заставить клиентов наращивать мускулы и «прятать жирные животы».

– Мой Супер-Стас чувак без комплексов, он может запросто спросить тучного парня: «Ты обещаешь сбросить эти какашки, которые прилипли к твоему телу?», – рассказал артист. – На самом деле это пародия на рекламу всяких чудо-средств, которые обещают нам здоровье и райскую жизнь.

На съемках первых выпусков, когда Саша вышел на сцену в обтягивающих трусах, зрители замерли и выдохнули: «А-ах!» Особенно томно закатывала глазки дамская часть зала, где были замечены Катя Лель, Алсу и звезда скандальных телешоу Олеся Малибу.

Чего еще ждать от нового сезона? Вадим Галыгин станет сумасшедшим археологом Иваном Сергеевичем Капаем. А Павел Воля еще более жестко будет издеваться над звездными гостями. Но, наверное, если бы им это не нравилось, они бы и не приходили!

Читайте также

Юлия Волкова закадрила Александра Ревву

Александр Ревва ждет волну фекальной критики

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика