Дарья Миронова рассказала о будущем Елены Ваенги

Звезда шоу бизнеса Елена Ваенга недавно родила ребенка. Она скрывается от журналистов и любые вопросы о ней и ее семье жестко пресекает. Но нам удалось узнать, что ждет певицу в будущем

Фото: Елена Ваенга // Russian Look

Звезда шоу бизнеса Елена Ваенга недавно родила ребенка. Она скрывается от журналистов и любые вопросы о ней и ее семье жестко пресекает. Но нам удалось узнать, что ждет певицу в будущем.

– Великолепная женщина, ее песни будут востребованы еще много лет, - рассказывает ясновидящая, участница "Битвы экстрасенсов" Дарья Миронова. - Они обладают особым даром воздействия, в них даже заключены элементы гипноза – когда слушатель входит в измененное состояние сознания. Это помогает забыть стрессы и даже может лечить.

– Говорят, в последнее время талантливая певица – закрытая и очень злая. Это пройдет?

– Бывают сложные периоды в личной жизни, когда женщина недовольна своей жизнью и собой. У Елены Ваенги сейчас как раз такой трудный период. Но он скоро закончится.

Как изменить судьбу в лучшую сторону? Здесь могу сказать только банальные вещи. Надо воспитывать в себе волю, дух, нравственность, порядочность – критерии, которые уже многими, к сожалению, забыты.

Если вы способны изменить себя, значит, изменятся в лучшую сторону и ваша судьба, и окружающий мир.

Читайте также

Елена Ваенга призналась, что презирает Ксению Собчак
Сергей Соседов: Елена Ваенга свергнет Аллу Пугачеву

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика