Алексей Немов сэкономил на жене

На открытии выставки платьев Альберты Феретти в Петровском пассаже было немало селебрити. Многие из них, дабы выразить свое почтение, надели наряды от итальянского дизайнера

На открытии выставки платьев Альберты Феретти в Петровском пассаже было немало селебрити. Многие из них, дабы выразить свое почтение, надели наряды от итальянского дизайнера.

Альберта была поражена красотой российских актрис и не уставала делать им комплименты. «Обычно мои наряды носят женщины с сильно выраженной индивидуальностью. Женщина должна носить платье, а не наоборот, – сказала Альберта Феретти. – Я уже работала с русскими моделями – с Наташей Водяновой и Наташей Поли. А еще знакома с Ксенией Алферовой. На открытии Римского кинофестиваля она пройдет по красной дорожке в моем платье».

Пока гости рассматривали манекены, одетые в умопомрачительные наряды, кое-кто начал приобретать одежду от дизайнера тут же, в магазине. Тем более к 30-процентным вип-картам в этот день добавлялась скидка в 10%.

Выгодное предложение для новой коллекции. Им воспользовалась и семья Немовых. Галина выбрала шелковое платье. Алексею оно очень понравилось, и довольная пара отправилась домой с покупкой.

Читайте также

Алексей Немов: Хочу всех заразить вирусом гимнастики

Влад Лисовец опозорился на модном показе

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика