05.11.2012

Дочь Ким Бессинджер пошла в маму

Айленд Болдуин, дочке звезды фильма «Девять с половиной недель» Ким Бесинджер, стукнуло 17 лет. Семейное торжество она отмечает вместе с матерью на Гавайях, без отца, но с женихом

Айленд Болдуин, дочке звезды фильма «Девять с половиной недель» Ким Бесинджер, стукнуло 17 лет. Семейное торжество она отмечает вместе с матерью на Гавайях, без отца, но с женихом.

Ким Бессинджер и Алек Болдуин после развода не могли договориться, как они будут воспитывать дочь. Споры о порядке общения с Айленд между бывшими супругами решались в суде.

У папаши не получалось найти подход к девочке. Однажды он назвал ее маленьким грубым и глупым поросенком. И только недавно их отношения наладились.

Однако с 17-летием Алек поздравил дочь заочно. У него сейчас много хлопот, ведь недавно 54-летний актер женился на 28-летней Хилари Томас, тренерше по фитнесу. Впрочем, отсутствие папы на семейном торжестве не расстроило Айленд. Вместе с ней на солнечные гавайские пляжи приехал ее бойфренд. Парочка плескалась в волнах и загорала под присмотром мамы.

Айленд красотой удалась в свою звездную родительницу. Бродя по пляжу, она привлекает взгляды своими изящными формами. К тому же девушка гибка, пластична и отлично владеет телом.

В доказательство дочка Ким Бессинджер несколько раз сделала колесо и продемонстрировала великолепную растяжку.

Читайте также

Секреты красивой фигуры от Ким Бессинджер

Алека Болдуина выгнали из самолета

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика