02.11.2012

Наталья Водянова ждет четвертого ребенка

У модели уже есть трое детишек от брака с Джастином Портманом, с которым она развелась три года назад. Сейчас супермодель встречается с сыном одного из самых богатых людей планеты Антуаном Арно

У модели уже есть трое детишек от брака с Джастином Портманом. О четвертом малыше Наталья мечтает вместе с бойфрендом – Антуаном Арно.

Наталья Водянова рассталась с Джастином Портманом три года назад. Но до сих пор ей не удается оформить развод официально. Бывший супруг отказывается общаться с ее адвокатами.

По словам Водяновой, он уехал из Англии и поселился в Уругвае на ранчо. А модель тем временем перебралась с тремя детьми в Париж и обустраивает семейное гнездо с нынешним избранником – Антуаном Арно, сыном одного из богатейших людей планеты, которому принадлежит французский концерн LVMH.

Пара арендует квартиру в старинном доме с видом на Эйфелеву башню. Старший сын звезды, десятилетний Лукас, посещает школу, где учатся дети дипломатов и топ-менеджеров международных компаний. Шестилетнюю дочку Неву удалось устроить в балетную школу Stanlowa с «русскими корнями». Доволен переменами в жизни и пятилетний Виктор.

– Нам хорошо жить впятером, но мы с Антуаном хотели бы иметь и общего ребенка! – поделилась своим счастьем Наталья.

Читайте также

Наталья Водянова похоронила любимого человека

Наталья Водянова нашла себе преемницу

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика