Лариса Гузеева: Гоните бывших поганой метлой!

Известная актриса и телеведущая, заслуженная артистка России, бессменное лицо телепередачи «Давай поженимся» на Первом канале Лариса Гузеева дает советы, как общаться с мужчинами

Известная актриса и телеведущая, заслуженная артистка России, бессменное лицо телепередачи «Давай поженимся» на Первом канале Лариса Гузеева дает советы, как общаться с мужчинами.

- Хочу обратиться к тем, кто переезжает в столицу. Супруга, как ни странно, легче найти где-то у себя в городе.

Мужчины, которые приезжают в Москву, часто сами хотят (если у них есть какие-то данные) устроиться за счет женщины. И у вас выбора нет – вы тоже хотите выжить за счет мужчины. Но сейчас не 90-е, а 2012 год. Дураков нет! Поэтому надо выбирать себе ровню. Особенно если у вас простая профессия. В этом случае закидывать удочку на бизнесмена – гиблое дело. С человеком, который многого добился, не пройдут многие провинциальные фокусы… Например, ложная беременность.

Москвичи это на раз просекают, и вы просто останетесь в луже.

Еще один совет: ни в коем случае не допускайте, чтобы ваш мужчина общался со своей бывшей! Многие могут близко общаться с экс-возлюбленными, но при этом к ним не возвращаться. Вам это зачем? Умерла любовь, так умерла. Гоните бывших поганой метлой! Чтобы никаких тортиков на 8 марта… Конечно, совсем плохо, если вам достался мужчина-однолюб.

Да, он рано или поздно женится. У него появятся дети. Но он всегда будет сравнивать вас со своей зазнобой…

Читайте также другие публикации Ларисы Гузеевой

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика