Американцы открыли охоту на Николая Валуева

Многие российские знаменитости спят и видят работать в Голливуде. Неважно, в каком кино и в какой роли, главное – чтобы там. А вот Николай Валуев, наоборот, устал отбиваться от американских продюсеров

Многие российские знаменитости спят и видят работать в Голливуде. Неважно, в каком кино и в какой роли, главное – чтобы там!

А вот боксер, актер, депутат Госдумы и просто большой человек Николай Валуев, наоборот, устал отбиваться от американских продюсеров. Зовут сниматься – достали!

– Только за последний месяц я отказался от ролей в американском кино 16 раз, – поделился с нами спортсмен. – Они упрашивают, предлагают очень большие деньги.

Такое впечатление, что Голливуд объявил на Валуева настоящую охоту. Даже посредников-агентов, если привезут на съемки Николая, ждет приятная пачка зеленых бумажек. Но заманить спортсмена в США рублем пока не получается. Можно бы отвезти силой, но разве кто рискнет?!

Зачем же Николай так понадобился Америке? Ответ простой: актеров такой шикарной фактуры у них нет – гигантский рост, устрашающий вид и даже улыбка заставляют содрогнуться. Даже на грим тратиться не надо!

Но Николай Валуев – наше, российское достояние и хочет таковым остаться.

К тому же логично предположить, какие роли ему предлагают: людоед, маньяк, злодей-инопланетянин…

Читайте также

Николай Валуев оскорбился слухами о предложении стать ведущим «Дома-2»

Николай Валуев: Дзюдо помогает Владимиру Путину выжить в политике

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика