Зачем Жанна Эппле снимала себя на камеру?

24 сентября канал «Домашний» запустил первое реалити-шоу специально для дам – «Так говорят женщины». Героинями проекта стали пять звезд: актрисы Жанна Эппле, Мария Берсенева, Елена Валюшкина, модель Катя Жаркова и певица (экс-участница «Дома-2») Солнце

24 сентября канал «Домашний» запустил первое реалити-шоу специально для дам – «Так говорят женщины». Героинями проекта стали пять звезд: актрисы Жанна Эппле, Мария Берсенева, Елена Валюшкина, модель Катя Жаркова и певица (экс-участница «Дома-2») Солнце.

В течение полугода женщины снимали свою жизнь на видеокамеру. Участницы эксперимента утверждают, что были максимально честны и демонстрировали в разных бытовых ситуациях только неподдельные эмоции.

Звезды шоу бизнеса покажут, как общаются с детьми, готовятся к выступлению, подписывают контракты.

– Я даже не предполагала, насколько тяжело искренне говорить о сокровенном, – делится впечатлениями от шоу Жанна Эппле. – Но это же очень интересно, когда герои сами снимают о себе «кино» любительской камерой… Есть замечательный театральный и кинопроект «О чем говорят мужчины». Сама собой подобная идея о женщинах напрашивалась. Мысль витала в воздухе. В итоге получился проект не просто о женщинах, но и для женщин.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика