Известная певица Сати Казанова празднует 30-летие

Красавица из Кабардино-Балкарской Республики, экс-солистка группы «Фабрика» к круглой дате состоялась не только как певица, но и как модель и даже общественный деятель.

Красавица из Кабардино-Балкарской Республики, экс-солистка группы «Фабрика» к круглой дате состоялась не только как певица, но и как модель и даже общественный деятель.

Биография Сати Казановой – яркий пример того, что в нашей стране у талантливых людей есть шанс пробиться на большую сцену, в какой бы глухомани они не родились или выросли. Казанова как раз родом из такой глуши – она родилась в селе Верхний Куркужин, что в Кабардино-Балкарской АССР, с населением чуть больше трех тысяч человек.

Сати, которая с детства обожала петь и музицировать, в юном возрасте отправляется искать счастья и успеха в Москве. Там одаренная девушка поступает в Гнесинку. Однако путь к настоящей славе оказался тернист. До того, как ее заметили продюсеры, девушка, по собственному признанию, пела в ресторанах и казино. Но довольно скоро Сати вытащила свой счастливый билет – прошла сумасшедший кастинг в первый набор популярного телешоу «Фабрика звезд», а там, мало того, что продержалась до финала, так еще и по итогам проекта попала в группу «Фабрика», сделавшую ее по-настоящему знаменитой.

С 2002 года песни группы «Фабрики» звучали по радио и телевидению практически круглосуточно, редко какая мелодия девчачьего трио не попадала в списки самых авторитетных хит-парадов. Сейчас даже сложно сказать, кто кого больше «сделал» – группа «Фабрика» – Сати или наоборот, так как Казанова была там одной из самых ярких и заметных участниц.

Неудивительно, что в итоге Сати «переросла» «Фабрику» и весной 2010 года объявила о начале сольной карьеры. В ее родной группе тогда объявили кастинг на новую солистку, причем открытый. На этот кастинг ходила и репортер Собеседник.ру – репортаж мы публиковали в нашей постоянной рубрике «Испытано на себе». Тогда, на просмотре потенциальных вокалисток общительная Сати дала мне главный совет – верить в себя, идти к успеху, несмотря ни на какие препятствия, а вот умение хорошо петь – дело, оказывается, наживное. С опытными педагогами любую ноту вытянуть можно.

Вокалисткой группы я так и не стала, а вот сама Сати за это время вполне состоялась как сольная певица. И не только! Сейчас она активно участвует в рекламных съемках, причем как настоящая модель. Кроме того, занимается и общественной деятельностью: на днях вывела своих друзей-звезд, в том числе и Диму Билана, на уборку городского мусора. Несколько парков в нашей столице стали заметно чище.

Так что в день юбилея пожелаем певице того же, что она когда-то пожелала Собеседник.ру, – верить в себя во всех, даже самых неожиданных проектах, а также счастья в личной жизни, ведь несмотря на успешность и красоту, Сати пока что не обзавелась своей собственной семьей.

Читайте также

Сати Казанова хочет власти и денег

Сати Казанова: Любимый не может простить мне прошлого

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика