Филипп Киркоров хочет вернуться к Алле Пугачевой?

Недавно, во время «Крым мюзик феста», поп-король Филипп Киркоров признался, что он сам виноват в своем неудавшемся браке с Аллой Пугачевой и хотел бы все повернуть вспять

Несмотря на то, что у Примадонны российской эстрады было аж шесть мужей, именно одиозная фигура Филиппа Киркорова не дает покоя журналистам.

Снова и снова его пытливо опрашивают, как же произошло, что их творческий и любовный союз распался. И недавно, во время «Крым мюзик феста», поп-король Филипп Киркоров признался, что он сам виноват в своем неудавшемся браке и хотел бы все повернуть вспять: «Я бы вернулся в прошлое. Потому что в силу своей молодости, бесшабашности и эгоизма я делал какие-то вещи, которые сейчас бы я не сделал. Потому что это мне уже неинтересно. А на тот момент мне хотелось брать от жизни все. И конечно, про близких и родных людей я эгоистично забывал».

Наверное, чтобы поучиться, как же надо заботиться о родных и близких людях, особенно об Алле Пугачевой, Киркоров встретился на обеде с бывшей женой и ее нынешним мужем Максимом Галкиным. Не преминув сообщить об этом в твиттере, он выложил в доказательство совместную фотографию, озаглавленную как «Тайная вечеря».

 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика