12.08.2012

Звезда сериала "Универ" шокировал любимую

Актер Андрей Гайдулян уже два года живет в гражданском браке со своей возлюбленной Дианой. Больше всего девушка ценит в Андрее то, что он – настоящий романтик. Но на днях Андрей превзошел самого себя...

Актер Андрей Гайдулян уже два года живет в гражданском браке со своей возлюбленной Дианой. Больше всего девушка ценит в Андрее то, что он – настоящий романтик. Розы, сюрпризы и полеты в теплые страны он дарит ей в изобилии. Но когда пришла пора отпраздновать двухлетие знакомства, Андрей превзошел самого себя и устроил Диане настоящее романтическое путешествие.

Андрей Гайдулян не скрывал от любимой, что готовит ей подарок, но ни за что не хотел признаваться, какой именно. В конце концов, положив в сумку купальник и легкую одежду, они отправились в аэропорт. Только на стойке регистрации Диана узнала, что они летят в Анталью.

– Это особенный для нас город, мы здесь были вместе ровно два года назад, и тогда приняли решение жить вместе, – рассказали нам Андрей и Диана. – Тем более было приятно снова увидеть гостиницу, где мы тогда останавливались. Номер уже был готов нас встретить – шары, цветы и столик со свечами на двоих, где мы и провели праздничный ужин.

– Там был бриллиантовый кулончик, – рассказывает Диана. – Я не сразу сообразила, откуда он появился. Оказалось, ждал своего часа в кармане, откуда Андрей его достал, скрывшись под водой.

Но и на этом подарки не закончились. На следующий день Андрей и Диана посетили дельфинарий. Инструктор предупредил их – дельфины никогда не подпустят к себе беременную женщину.

– Я надеюсь, что они тебя не подпустят! – признался Андрей, тем самым невольно высказав давнее желание. Однако все прошло благополучно, и купание с этими удивительными животными состоялось.

Возвращались Диана и Андрей в Москву счастливые и увешанные покупками – под конец поездки любимая актера получила в подарок еще и норковую шубу.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика