15.07.2012

Натали Портман надоело быть тайной женой

Звезда «Черного лебедя» Натали Портман, тайно вышедшая замуж за отца своего ребенка Бенджамина Мильпье еще в прошлом году, хочет повторить свадьбу, сделав ее более открытой

Звезда «Черного лебедя» Натали Портман, тайно вышедшая замуж за отца своего ребенка Бенджамина Мильпье еще в прошлом году, хочет повторить свадьбу, сделав ее более открытой.

Если в прошлый раз в числе приглашенных были лишь члены семьи, в этот – число родных расширится до полусотни человек, чтобы все близкие могли вручить молодоженам ценные подарки, а сами герои дня – прочувствовать красоту момента.

Натали Портман, как говорит один из близких к ней людей, мечтает прогуляться в подвенечном платье, ведь прежде она долгие годы имела лишь многочисленных бойфрендов и никогда не чувствовала себя женой. Даже сегодня, формально ею являясь, она не называет французского танцовщика ни мужем, ни супругом. И думает, что повторное торжество способно все изменить.

Пока планируется, что свадьба состоится уже в августе в Калифорнии, однако не исключено, что Натали Портман, видящая всюду опасности и заговоры, в последний момент может все отменить.

Инна Разина

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика