Ксения Собчак: «Дом-2» был моей нефтяной иглой!

Известная телеведущая, звезда шоу бизнеса Ксения Собчак впервые прокомментировала свой уход из реалити-шоу «Дом-2», в котором она отработала восемь лет.

Известная телеведущая, звезда шоу бизнеса Ксения Собчак впервые прокомментировала свой уход из реалити-шоу «Дом-2», в котором она отработала восемь лет. Она поблагодарила «Дом-2» за то, что сделал ее такую, как она есть сейчас и призналась, почему на самом деле покинула телепроект.

Ксения Собчак считает, у нее нет повода стыдиться своей работы в «Доме-2». «Наверное, без этой школы жизни … без постоянных нападок на меня из-за этого телепроекта, я не стала бы такой, какая есть сейчас», - признается она, добавив, что «домочадцы» показали ей всю глупость снобизма в духе «что там за идиоты сидят и фигню обсуждают», которые Собчак так часто приходилось слышать в своей жизни.

Телеведущая, основываясь на опыте ведения «Дома-2», убеждена, что люди «независимо от уровня их образования, интеллекта, воспитания, очень похожи» и на уровне человеческой природы, мы мало чем отличаемся от участников телешоу. «Просто кто–то воюет за вип-домик и плетет интриги вокруг дележа полочек, а кто–то делит сферы влияния в политике, шоу-бизнесе или партстроительстве», - считает Ксения Собчак.

Также Собчак развеяла слухи вокруг причин своего ухода из «Дома-2» заявив, что уходит не только потому, что «внутренне переросла этот этап», но и потому, что нельзя сочетать «Дом-2» и общественную деятельность. «Нельзя быть полубеременным», – написала звезда шоу бизнеса в своем ЖЖ.

Напоследок Собчак призвала не ругать реалити-шоу, поскольку для большинства россиян это есть самое настоящее зеркало.

«Неистовая порой критика «Дома 2» - это именно нежелание смотреться в зеркало нашего общества. Ведь известно, что больше всего мы, как правило, ненавидим то, что затрагивает что-то очень важное в нас самих и имеет к нам прямое отношение. Надеюсь, с моим уходом хотя бы «Дом-2» будут ругать меньше… И всем этим людям, с которыми я столько лет работала, станет теперь чуть-чуть легче. И, пожалуйста, вините во всех грехах не «Дом-2», не реальность за окном, не начальника на работе и даже не Путина», - попросила она.

В заключении Ксения Собчак призналась: «Дом-2», как Россия для чиновников, был моей персональной нефтяной иглой», добавив, что благодаря ему, она обязательно будет менять свое будущее.

Напомним, что в ночь на субботу, 7 июля телеканал ТНТ показал заключительный для Ксении Собчак выпуск реалити-шоу «Дом-2». В заключение традиционного часового эфира Собчак выступила на поляне «Дома-2», где произнесла трогательную речь со слезами на глазах.

Видео прощания Ксении Собчак смотрите ЗДЕСЬ

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика