Рома Жуков: Погибшая дочь вернулась ко мне!

5-летнюю дочь звезды шоу бизнеса Ромы Жукова, исполнителя хита «Я люблю вас, девочки» Лизу на прошлой неделе убило качелями на детской площадке во время прогулки. Артист уверен, что его дочь вернулась к нему

– Я знаю, что умершая дочь скоро ко мне вернется, – не так давно сделал шокирующее заявление звезда шоу бизнеса Роман Жуков.

5-летнюю дочь поп-звезды, исполнителя хита «Я люблю вас, девочки» Лизу на прошлой неделе убило качелями на детской площадке во время прогулки. В последний путь девочку провожали бабушка и крестные. Родители приехать не смогли. Роман и его жена Елена сейчас в Австралии. Елена только родила пятую девочку.

– Семья – самое большое счастье, которое только может быть, – недавно рассказывал нам в интервью артист. – Я начал это понимать в довольно зрелом возрасте, в 38 лет. Тогда же впервые женился. Лена – моя первая и единственная жена. Мы хотим, чтобы у нас было много детей – чем больше, тем лучше.

По телефону Рома Жуков рассказал, что убежден: душа погибшей дочери вернулась к ним с Еленой в теле нового ребенка. Итак, родители назвали новорожденную зеркальным именем погибшей девочки – Викторией-Элизабет.

 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика