24.06.2012

Муж довел Глюкозу до слез

25-летие Наталья Ионова отметила в узком кругу родных и друзей, среди которых были Игорь Верник, Юлия Бордовских, Михаил Галустян и другие. Правда, на празднике именинница не только смеялась, но и… плакала

Звезда шоу бизнеса Наталья Ионова регулярно радует поклонников веселыми кадрами в своем микроблоге.

Так, в свой 25-й день рождения певица Глюкоза выложила смешное фото своей физиономии, сопроводив его подписью: «Ну вот!! Я уже день как родилась! И скажу я вам так: чертовски приятная штука жизнь!!!»

С утра девушку ждала куча подарков и цветов от мужа – бизнесмена Александра Чистякова. Он, кстати, тоже нередко выкладывает домашние фото своей звездной супруги, за что получает от нее нагоняи. Зато под снимками появляются десятки комментариев от благодарных поклонников.

Юбилей Наталья Ионова отметила в узком кругу родных и друзей, среди которых были Игорь Верник, Юлия Бордовских, Михаил Галустян и другие. Правда, на празднике именинница не только смеялась, но и… плакала!

Глюкоза не смогла сдержать слез, когда супруг произносил трогательный тост: «Эта прекрасная девушка родила мне двоих дочерей и воспитывает моего сына. Своей энергией она способна превратить зануду в нормального человека. Она каждый день дарит тепло и любовь. Надеюсь, что это продлится вечно».

Вера Антонова

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика