Ирина Билык создает «Аллею славы» бывших мужей

Известная певица Ирина Билык, которую нежно опекает Филлип Киркоров, и даже недавно назвал ее в своем твиттере «боевой подругой», достраивает свой загородный особняк под Киевом. Само по себе это событие не является примечательным – мало ли кто из звезд стоит себе дома! - если бы не пикантная подробность: она собирается сделать там аллею звезд бывших мужей!

Известная певица Ирина Билык, которую нежно опекает Филлип Киркоров, и даже недавно назвал ее в своем твиттере "боевой подругой", достраивает свой загородный особняк под Киевом. Само по себе это событие не является примечательным – мало ли кто из звезд стоит себе дома! - если бы не пикантная подробность: она собирается сделать там аллею звезд бывших мужей! 

Ей есть куда разогнаться – 42-летняя Ирина Билык была замужем четыре раза. Среди ее мужей - Юрий Никитин, известный украинский продюсер, хореограф Дмитрий Коляденко, который не скрывает своей бисексуальности, и последний муж - Дикусар, тоже Дмитрий и тоже хореограф – он младше певицы на 15 лет. 

Идея организовать у себя в особняке "Аллею Звезд" появилась после того, как один из бывших мужей подарил Билык собственный портрет. "Было, конечно, предложение отпечатки оставлять не рук ... но я сказала, не будем опошлять мероприятие..." – призналась в интервью певица. 

Сейчас Ирина, которая рассталась с последним мужем два года назад, в активном поиске, даже ходила к гадалке. Та во время гадания по руке определила, что следующим браком Билык сочетается с иностранцем: ведь коллекцию на Аллее звезд надо пополнять!

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика