07.06.2012

Шерон Стоун резвится с молодым любовником

У 54-летней звезды шоу бизнеса Шерон Стоун разгорелся роман с аргентинцем Мартином Мики, который почти вдвое моложе ее. Актриса с дружком проводят время на пляже в Лос-Анджелесе

У 54-летней звезды шоу бизнеса Шерон Стоун разгорелся роман с аргентинцем Мартином Мики, который почти вдвое моложе ее. Актриса с дружком проводят время на пляже в Лос-Анджелесе.

Мартин Мики – модель, мечта всех бразильских девушек. Однако свое сердце он отдал звезде «Основного инстинкта».

Шерон Стоун познакомилась с ним месяц назад на вечеринке Vogue в Бразилии. С тех пор парочка неразлучна. Новоиспеченные любовники не скрываются. Вот и на этот раз их застали на пляже.

Мартин делал Шерон массаж, затем они поменялись ролями. А потом отправились гулять по пляжу. Стоун, кажется, сбросила пару десятков лет. Она пыталась даже выполнять акробатические упражнения под руководством влюбленного в нее тренера.

Похоже, Стоун не чувствует своих лет. К тому же она по-прежнему в хорошей физической форме и не уступает молодым. Да и Мартин, по всему видно, не замечает разницы в возрасте. Об этом можно судить по горячим поцелуям, которыми он осыпал лицо и тело подруги.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика