Олегу Митволю понравилась порочная Глюкoза

Пока фанаты брали штурмом кинотеатр «Октябрь», в котором проходила премьера со Скарлетт Йоханссон, наши селебрити зажигали на вечеринке в соседнем ресторане, где презентовали клип Глюк’oZы (она же Наташа Ионова) «Кошка»

Пока фанаты брали штурмом кинотеатр «Октябрь», в котором проходила премьера со Скарлетт Йоханссон, наши селебрити зажигали на вечеринке в соседнем ресторане, где презентовали клип Глюк’oZы (она же Наташа Ионова) «Кошка».

В числе самых верных поклонников творчества певицы оказался Олег Митволь, экс-замглавы Росприроднадзора, экс-префект Северного округа Москвы.

– Я мог бы посмотреть клип и по телевизору, но тогда Наташа обидится. Я не слежу за ее дискографией, но песня «Порок» мне нравится, – поделился с нами Митволь. – У нас сейчас полно бестолковых групп, а у Наташи творчество осознанное.

– О-о, заслужить какой-нибудь похвалы из уст Митволя – это надо сильно постараться! – обрадовалась певица. – У него же у самого Людмила прекрасно поет.

– У моей супруги некоммерческие песни. Она поет про экологию. У нас скоро съезд – может, сделаем ее песню саундтреком к нему, а затем привлечем Люду к партийной работе.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика