10.04.2012

Ирэн Феррари попала в аварию

Звезда шоу бизнеса Ирэн Феррари пострадала в результате ДТП: Lexus обладательницы самой большой груди в России столкнулся с Toyota Camry

Звезда шоу бизнеса Ирэн Феррари пострадала в результате ДТП: Lexus обладательницы самой большой груди в России столкнулся с Toyota Camry.

Есть анекдот. Урок в еврейской школе. Учитель спрашивает: «Изя, что в логическом ряду – картошка, морковка, свекла, «Феррари» – лишнее?» «Картошка, морковка, свекла», – не задумываясь, отвечает ученик.

Так вот, в ДТП с участием Ирэн Феррари – актрисы и обладательницы самой большой груди в России, похоже, лишнее – Toyota. По данным «МК», 15 марта Ирэн Феррари ехала на Lexus по Ильинскому шоссе (Московская обл.), и вдруг откуда ни возьмись – Toyota Camry.

По версии ГИБДД, в аварии виновна сама Ирэн Феррари – она при повороте должна была пропустить Toyota, двигавшуюся по главной дороге. Но актриса с заключением не согласна. И хотя удар был серьезным, жизнь звезды шоу бизнеса спасли подушки безопасности. Ирэн отделалась сломанными кистью, носом и пальцем.

Пристегивайтесь!

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика