Горан Брегович помянул Сезарию Эвору

Друг Эмира Кустурицы, написавший и исполнивший музыку к его фильмам, Горан Брегович выступил на дне рождения канала «Домашний» со своим свадебно-похоронным оркестром

Друг Эмира Кустурицы, написавший и исполнивший музыку к его фильмам, Горан Брегович выступил на дне рождения канала «Домашний» со своим свадебно-похоронным оркестром.

Музыкант появился на сцене весь в белом и в лаковых ярко-синих ботинках на босу ногу. Когда его обувь показывали на большом экране, некоторые барышни хватались за сердце: «Боже, какой импозантный мужчина! И кто скажет, что этому моднику уже 61!»

Но начал свое выступление Горан Брегович с грустной песни, которую посвятил памяти друга – безвременно ушедшей Сезарии Эворы. А затем начались зажигательные танцы. Полтора часа живого звука – и в него влюбились даже те, кто никогда о нем не слышал.

Выступление закончилось фейерверком из лепестков роз. После такого приема Горан решил выйти к гостям и всем желающим дал автографы. Кому повезло больше, тот даже сфотографировался с кумиром.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика