20.03.2012

"Чай вдвоем" не сходят с беговой дорожки

Звезды шоу бизнеса Денис Клявер и Стас Костюшкин из группы "Чай вдвоем" выглядят так, что им запросто можно выходить на подиум в качестве моделей

 

Звезды шоу бизнеса Денис Клявер и Стас Костюшкин из группы "Чай вдвоем" выглядят так, что им запросто можно выходить на подиум в качестве моделей.

– Ничто так не бодрит, как беговая дорожка, – делится опытом Денис Клявер. – После того как я активно начал заниматься спортом, перестал зимой болеть гриппом и хандрить.

С Дениса взял пример и его отец – известный «городошник» Илья Олейников.

– От фитнеса и прочих спортивных заморочек я фанатею вместе с женой Ириной, – говорит он. – По утрам мы занимаемся с ней каждый своим комплексом упражнений. Меня на это сподвиг сын. Я посмотрел на него и подумал: почему и я не могу иметь такое тело? В дом притащил все немыслимые тренажеры.

Согласитесь, что приятно, когда люди смотрят на тебя на пляже с завистью и одобрением. Правда, с годами жена приучила меня быть гурманом. Ира очень вкусно готовит. По утрам, я считаю, обязательно надо съедать любую кашу или мюсли, там много веществ, которые необходимы для заряда энергией на целый день.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика