Из-за выборов президента-2012 Алла Пугачева осталась голодной

Ведущий «Сладких историй» на канале «Домашний» Александр Селезнев пригласил нас на презентацию своих книг «Воскресные обеды» и «Кондитерские мировые хиты». Среди гостей значилась и Алла Пугачева

Кулинар, кондитер и просто человек с золотыми руками, ведущий «Сладких историй» на канале «Домашний» Александр Селезнев пригласил нас в пафосный отель на Тверской на презентацию своих книг «Воскресные обеды» и «Кондитерские мировые хиты».

Среди гостей значилась и большая поклонница его тортов и пирожных Алла Пугачева. В ожидании звезды шоу бизнеса приглашенные разминались деликатесами. На ура шли креветки, ростбиф, диковинные сыры. Гости вкусно ели и много пили.

В пост время за разговорами о «вкусной и здоровой пище» текло незаметно. А Алла Пугачева всё не шла. Селезнев нервничал. Но вдруг в зал вошла ближайшая ее подруга Алина Рёдель. Она привезла от Примадонны цветы и извинения, поскольку Алла Пугачева поехала на важные предвыборные дебаты.

В этот вечер Жириновский мочил Прохорова в прямом эфире. Рикошетом досталось и Пугачевой. Жириновский обвинил ее в продажности, а та в ответ назвала его клоуном и психом.

Лучше бы Алла Борисовна приехала плюшками побаловаться.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика